☆ Оnly skating ☆ Фигурное катание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Оnly skating ☆ Фигурное катание » Новости » Спортсрушный фсо


Спортсрушный фсо

Сообщений 21 страница 40 из 108

1

Я не знаю, как вас, а мне осточертели два гнилых места спорт.сру и нью фсо.

Обнаглевшие админы, наживающиеся на именах знаменитых фигуристок. Одни зарабатывают на рекламе и кликах, а другие получают извращенное удовольствие от управления "самым посещаемым форумом". Их бизнес-идея - дать жалким людишкам возможность чморить успешных людей в сети.

Я понимаю, что создаю тему не в том разделе, но хочется высказаться и услышать мнение остальных. Надеюсь здесь меня не забанят.

+4

21

Фсо раньше был форумом, где можно было почитать о фк, различные инсайды. Даже кто-то из спецов сидел. А теперь дубликат спортса, увы.

+3

22

#p5913,Shaula написал(а):
#p5910,BobbyElias написал(а):

Взрослым дядям и тетям жизненно необходимо сохранить за собой "право" затравливать юных девочек за внешний вид

Не только за внешность.
За любой поступок, любое слово или его отсутствие, за взгляд, за что угодно.

Но это хотя бы не толкает девочек к нездоровому контролю питания. Внешность, вес - это куда более острый вопрос для молодежи, чем поступки и т.д.

0

23

#p5916,kiko написал(а):

Фсо раньше был форумом, где можно было почитать о фк, различные инсайды. Даже кто-то из спецов сидел. А теперь дубликат спортса, увы.

Есть разница между добросовестными инсайдами и злобными. Когда человек послан довести какую-то информацию до определенного круга лиц - это одно. И совсем другое, когда городские сумасшедшие пишут о тяжелых сумках в пригородах Торонто.

Отредактировано BobbyElias (06.01.19 18:50:40)

+4

24

#p5914,Shaula написал(а):
#p5911,Alpaca написал(а):

петицию против этой тухлятины

Да кто её читать будет :)
На спортсе глум цветёт 24/7 и только радует владельцев сайта без какой-либо реакции на него.
А там посещаемость значительно выше.

Но есть же нормальные люди! Я верю, что нормальных людей больше, чем хейтероботов. Трибуны это доказывают.

0

25

Я просто не понимаю, почему этим долготерпеливым админам просто не приходит в голову запретить уже упоминать в обеих темах определенные темы и слова. Все, что могли, давно уже обсосали - нет, все так же позволяем этому потоку литься и литься рекой. Мазохисты, себе же на голову работу создают.

+1

26

#p5919,Alpaca написал(а):

Но есть же нормальные люди! Я верю, что нормальных людей больше, чем хейтероботов. Трибуны это доказывают.

Нормальные люди не будут днём и ночью строчить в интернете. У них на это времени нет.

+2

27

#p5920,Peregrine_falcon написал(а):

Я просто не понимаю, почему этим долготерпеливым админам просто не приходит в голову запретить уже упоминать в обеих темах определенные темы и слова.

А вы забыли, как администратор писал "гр***ная артистка" в адрес травмированного спортсмена? И потом объяснял это чувствами болельщика.

+1

28

#p5921,Peregrine_falcon написал(а):
#p5919,Alpaca написал(а):

Но есть же нормальные люди! Я верю, что нормальных людей больше, чем хейтероботов. Трибуны это доказывают.

Нормальные люди не будут днём и ночью строчить в интернете. У них на это времени нет.

Так я не про тех, кто с утра до ночи строчит... Но петицию нормальные люди прочитать могут.

0

29

#p5922,BobbyElias написал(а):

А вы забыли, как администратор писал "гр***ная артистка" в адрес травмированного спортсмена? И потом объяснял это чувствами болельщика.

Ух ты, это кто и про кого?
Какая-то Сакамото добила меня. Поняла, что плакать сильно, если меня забанят пожизненно, не буду. Это детский сад, штаны на лямках...

+1

30

#p5923,Alpaca написал(а):

Так я не про тех, кто с утра до ночи строчит... Но петицию нормальные люди прочитать могут.

Причем строчить интересно только в одной теме. Почему?

0

31

#p5920,Peregrine_falcon написал(а):

админам просто не приходит в голову запретить уже упоминать в обеих темах определенные темы и слова

Причём это элементарно блокируется в настройках сайта.
На этом форуме часть слов заблокированы, что вынуждает людей подыскивать слова с менее яркой эмоциональной окраской. А чем сдержаннее лексика, тем выше уровень общения в большинстве своём.

#p5917,BobbyElias написал(а):

Внешность, вес - это куда более острый вопрос для молодежи, чем поступки и т.д.

Ну как, Женю на несколько месяцев изгнали из соцсетей именно из-за количества вылитого на неё бреда... и очень подкосили её, имхо. Хорошо, что сама девочка сильная, и пережила худший прокат короткой одновременно с самым ярким и горячим приёмом влюбленной в нее публики.
И в голове что-то переключилось.
А менее сильную девушку без такой поддержки зрителей могли бы до чего угодно довести. Даже думать не хочется.

0

32

#p5911,Alpaca написал(а):

А я не понимаю, как админы фсо не боятся исков. 
Я давно подумываю создать петицию против этой тухлятины. Нужно собрать десяток самых гнусных постов от админов и их любимиц Леры и Ksu.

Отредактировано Alpaca (Сегодня 15:29:22)

Леру и Ксю уже никто всерьёз не воспринимает, по-моему. Только многочисленные клоны Георга типа СинегоНеба и могут восторгаться бредом Леры. Она успешно заняла нишу Тори - огромные простыни бреда про самокаты, про "не вывели во взрослые в 14 лет", про контент с тулупами, дороже контента с риттами, про "ну Ханю в юниорах же был худеньким, а квады и сейчас прыгает, значит, и Аня с Сашей квады сохранят" и прочий бред.
Ксю вконтакте, весьма мерзкая личность. Открыто писала, что Женя - симулянтка, прикрылась мнимой травмой, чтобы не ехать на ЧМ.

+3

33

#p5919,Alpaca написал(а):

Но есть же нормальные люди! Я верю, что нормальных людей больше, чем хейтероботов. Трибуны это доказывают.

Их в разы больше. В тысячи.
Поэтому возникает вопрос, что заставляет мелкую кучку дежурить круглосуточно на разных сайтах с целью унизить и оскорбить?
Это деньги?
Это болезненная влюбленность?
Это какой-то вид помешательства?

Хорошо, что в моей жизни был Саранск...

+3

34

#p5924,Peregrine_falcon написал(а):
#p5922,BobbyElias написал(а):

А вы забыли, как администратор писал "гр***ная артистка" в адрес травмированного спортсмена? И потом объяснял это чувствами болельщика.

Ух ты, это кто и про кого?
Какая-то Сакамото добила меня. Поняла, что плакать сильно, если меня забанят пожизненно, не буду. Это детский сад, штаны на лямках...

Про Субашича. А еще был инцидент, когда он без пометки "отредактировано" исправил сообщение одного пользователя, назвавшего Медведеву по старой фамилии. И если бы несколько пользователей не устроили из-за этого перепалку, то сами понимаете, никаких санкций не последовало бы. И как всегда потом были "оправдания-оправдания-оправдания" и нескончаемая демагогия, где он сперва уверял меня, что это был единичный случай, а потом уверял меня же, что всегда так делалось  http://onlyskating.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/lol.gif

+2

35

#p5928,Shaula написал(а):

Поэтому возникает вопрос, что заставляет мелкую кучку дежурить круглосуточно на разных сайтах с целью унизить и оскорбить?
Это деньги?
Это болезненная влюбленность?
Это какой-то вид помешательства?

Это просто желание почесать чсв. Вон сколько лайков у Травина... Похейтить и получить признание, пусть и в рамках гнилого сайта - проще, чем сделать что-то реально полезное.
Короче, Геростратова слава это...  http://onlyskating.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/sad.gif

+1

36

#p5929,BobbyElias написал(а):

Про Субашича. А еще был инцидент, когда он без пометки "отредактировано" исправил сообщение одного пользователя, назвавшего Медведеву по старой фамилии. И если бы несколько пользователей не устроили из-за этого перепалку, то сами понимаете, никаких санкций не последовало бы. И как всегда потом были "оправдания-оправдания-оправдания" и нескончаемая демагогия, где он сперва уверял меня, что это был единичный случай, а потом уверял меня же, что всегда так делалось

О, помню этот случай! А ещё недавно у Леры таинственным образом слетел бан за сообщение и само сообщение было после этого подредактировано. А что, так можно было?  http://onlyskating.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/lol.gif

+1

37

#p5926,Shaula написал(а):

Причём это элементарно блокируется в настройках сайта.
На этом форуме часть слов заблокированы, что вынуждает людей подыскивать слова с менее яркой эмоциональной окраской. А чем сдержаннее лексика, тем выше уровень общения в большинстве своём.

+1000 Но я долго не могла понять, что происходит с моими сообщениями  http://onlyskating.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/blush.gif

#p5926,Shaula написал(а):

Ну как, Женю на несколько месяцев изгнали из соцсетей именно из-за количества вылитого на неё бреда... и очень подкосили её, имхо.

Что-то мне подсказывает, это не спонтанная, а целенаправленная травля...

#p5928,Shaula написал(а):

Поэтому возникает вопрос, что заставляет мелкую кучку дежурить круглосуточно на разных сайтах с целью унизить и оскорбить?
Это деньги?

Деньги!

#p5928,Shaula написал(а):

Хорошо, что в моей жизни был Саранск...

Спасибо Вам за чудесные комментарии из Саранска! Вы одержали справедливую победу. Хотелось бы еще почитать. Если вспомните что-нибудь и захотите этим поделиться, буду очень рада и не я одна.

+1

38

#p5933,Деревенская девушка написал(а):

Что-то мне подсказывает, это не спонтанная, а целенаправленная травля...

Это очень даже может быть. Писали про журналиста, специализировавшегося на хоккее, который после перехода Ильназа Загитова в ТШ Ирбиса стал писать ещё и о ФК. И это только один эпизод, тут все на поверхности. А сколько ещё скрытых... О которых мы ничего не знаем.

+1

39

#p5927,Wanderlust написал(а):

Леры. Она успешно заняла нишу Тори - огромные простыни бреда про самокаты,

А Тори ушла? Может быть, Лера - это Тори?

0

40

#p5934,Wanderlust написал(а):
#p5933,Деревенская девушка написал(а):

Что-то мне подсказывает, это не спонтанная, а целенаправленная травля...

Это очень даже может быть. Писали про журналиста, специализировавшегося на хоккее, который после перехода Ильназа Загитова в ТШ Ирбиса стал писать ещё и о ФК. И это только один эпизод, тут все на поверхности. А сколько ещё скрытых... О которых мы ничего не знаем.

Что за журналист?

0


Вы здесь » ☆ Оnly skating ☆ Фигурное катание » Новости » Спортсрушный фсо