☆ Оnly skating ☆ Фигурное катание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Оnly skating ☆ Фигурное катание » Фигуристы - Одиночное катание » Михаил Коляда: СМЕНА ТРЕНЕРА


Михаил Коляда: СМЕНА ТРЕНЕРА

Сообщений 1 страница 20 из 63

Опрос

Нужно ли Мише менять тренера?
Нет

18% - 6
Да, сейчас же к Орсеру

21% - 7
Да, после сезона к Орсеру

6% - 2
Да, сейчас же к Артюняну

15% - 5
Да, после сезона к Артюняну

12% - 4
Да, сейчас же к Мишину

3% - 1
Да, после сезона к Мишину

6% - 2
Да, сейчас же к кому-то другому (указать)

3% - 1
Да, после сезона к кому-то другому (указать)

0% - 0
Я устал уже решать, я - мухожук ©

15% - 5
Голосов: 33

1

[взломанный сайт]

0

2

Вы так пугаете заголовком) Я уж подумала, что он уже сегодня объявил о переходе)

+1

3

Михаил нужно перейти тренироваться ко мне.

0

4

Рафаэль Владимирович всегда говорил, что результат появится после двух лет после перехода к нему. Раньше ждать результата нельзя. И берет он тренироваться как минимум на два года.

0

5

#p3414,pandaonskates написал(а):

Рафаэль Владимирович всегда говорил, что результат появится после двух лет после перехода к нему. Раньше ждать результата нельзя. И берет он тренироваться как минимум на два года.

Даже в случае Коляды?

0

6

Никуда Миша не уйдет. Скорее, закончит. имхо.

0

7

#p3427,elena k написал(а):

Никуда Миша не уйдет. Скорее, закончит. имхо.

http://onlyskating.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/blink.gif Почему закончит?

0

8

#p3429,Великолепный написал(а):

Сообщение от elena k  [Перейти к сообщению]

    Никуда Миша не уйдет. Скорее, закончит. имхо.

http://onlyskating.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/blink.gif Почему закончит?

Если ничего не будет получаться в прокатах и результаты пойдут вниз, то не исключаю такого варианта.
Я вот даже не уверена, что он в тройку на ЧР попадет.

0

9

elena k
Но он столько терпел и ждал, когда травма была. Почему один неудачный сезон может послужить поводом закончить? Все-таки система ему благоволит. Да и остальные парни в РФ звезд с неба не хватают пока. Мне все-таки кажется, что ему пойдет на пользу смена тренера. Бывает так, что при смене результаты сразу идут вверх поначалу, а только потом идут вниз. У него может случиться именно так. И на этой волне он способен зацепить что-то значимое, а потом снова потерпеть, когда созреет уже реальный урожай от новой системы подготовки.

+1

10

#p3433,Великолепный написал(а):

elena k
Но он столько терпел и ждал, когда травма была. Почему один неудачный сезон может послужить поводом закончить? Все-таки система ему благоволит. Да и остальные парни в РФ звезд с неба не хватают пока. Мне все-таки кажется, что ему пойдет на пользу смена тренера. Бывает так, что при смене результаты сразу идут вверх поначалу, а только потом идут вниз. У него может случиться именно так. И на этой волне он способен зацепить что-то значимое, а потом снова потерпеть, когда созреет уже реальный урожай от новой системы подготовки.

Мне трудно судить, но, как пишут знающие люди, Миша привык к "домашнему" стилю общения на тренировках. И я не уверена, что при таком складе характера, человек в состоянии круто изменить свою жизнь, поменяв не только тренера, но и страну пребывания.

+2

11

#p3434,elena k написал(а):

Мне трудно судить, но, как пишут знающие люди, Миша привык к "домашнему" стилю общения на тренировках. И я не уверена, что при таком складе характера, человек в состоянии круто изменить свою жизнь, поменяв не только тренера, но и страну пребывания.

Порой люди совершают поступки, которых от них близкое окружение совсем не ожидает. Я буду надеяться и верить. Собственно, я не против ВМ. Пусть с ней у Миши всё поправится, если он останется. Лишь бы всё получалось, а там уж неважно, с кем. Предположением, что Миша закончит, вы меня очень расстроили  http://onlyskating.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/sad.gif

0

12

#p3436,Великолепный написал(а):

Порой люди совершают поступки, которых от них близкое окружение совсем не ожидает. Я буду надеяться и верить. Собственно, я не против ВМ. Пусть с ней у Миши всё поправится, если он останется. Лишь бы всё получалось, а там уж неважно, с кем. Предположением, что Миша закончит, вы меня очень расстроили  http://onlyskating.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/sad.gif

Я просто рассматривала альтернативу, в части уйти от тренера.
Мой ответ - не уйдет.
А вот при варианте, что кризис затянется, то только в этом случае я не исключаю и такого грустного исхода.

+1

13

Да никуда он не уйдет и тренера навряд ли поменяет. имхо

0

14

Честно сказать, вряд ли Миша уйдет...но мне кажется, Плющенко мог бы ему помочь... Ведь дело в голове, а у ЕП и характер чемпионский, и опыт великолепный

0

15

#p3571,Firefly написал(а):

Честно сказать, вряд ли Миша уйдет...но мне кажется, Плющенко мог бы ему помочь... Ведь дело в голове, а у ЕП и характер чемпионский, и опыт великолепный

Если бы Плющенко ещё активно занимался своими подопечными. А так он в основном по шоу разъезжает. Мише нужен постоянный тренер.

0

16

А зачем ему уходить? Это у женщин война за место на ГС, а у мужчин всё спокойно. Можно не париться. К сожалению, отсутствие конкуренции делает своё дело и поэтому Михаил никуда не уйдёт. А надо бы...

0

17

#p2332,Wanderlust написал(а):

Вы так пугаете заголовком) Я уж подумала, что он уже сегодня объявил о переходе)

И я http://onlyskating.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/rofl.gif  http://onlyskating.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/rofl.gif

0

18

Мне бы хотелось, чтобы что-то поменялось в психологической подготовке Миши. Такой талантливый фигурист, а пока удалось реализовать свои возможности процентов на 25. От тренера вряд ли уйдет, наверное, тут вопрос финансовый стоит...

0

19

#p3648,Cheese написал(а):

От тренера вряд ли уйдет, наверное, тут вопрос финансовый стоит...

Мне кажется для Миши как раз найдут деньги. У нас в сборной не так много мальчиков, которые могут потенциально высокие места взять. А у Миши есть всё для высших результатов.

+1

20

#p3650,kiko написал(а):

Мне кажется для Миши как раз найдут деньги. У нас в сборной не так много мальчиков, которые могут потенциально высокие места взять. А у Миши есть всё для высших результатов.

Мне кажется, это очень и очень дорого все. Если к Рафику его, например. Федру жаба задушит. Ну либо Мише нужен спонсор.

Отредактировано Cheese (12.12.18 23:53:47)

+1


Вы здесь » ☆ Оnly skating ☆ Фигурное катание » Фигуристы - Одиночное катание » Михаил Коляда: СМЕНА ТРЕНЕРА