☆ Оnly skating ☆ Фигурное катание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Оnly skating ☆ Фигурное катание » Фигуристы - Одиночное катание » Михаил Коляда: СМЕНА ТРЕНЕРА


Михаил Коляда: СМЕНА ТРЕНЕРА

Сообщений 21 страница 40 из 63

Опрос

Нужно ли Мише менять тренера?
Нет

18% - 6
Да, сейчас же к Орсеру

21% - 7
Да, после сезона к Орсеру

6% - 2
Да, сейчас же к Артюняну

15% - 5
Да, после сезона к Артюняну

12% - 4
Да, сейчас же к Мишину

3% - 1
Да, после сезона к Мишину

6% - 2
Да, сейчас же к кому-то другому (указать)

3% - 1
Да, после сезона к кому-то другому (указать)

0% - 0
Я устал уже решать, я - мухожук ©

15% - 5
Голосов: 33

1

[взломанный сайт]

0

21

Михаилу  нужно желание иметь  пойти на жертвы  ради  достижения более высоких результатов. Мне кажется, он не готов делать решительные шаги!
Два или три года назад Плющенко предлагал свою помощь...

0

22

У меня вообще ощущение, что его устраивают его результаты.  [взломанный сайт]

0

23

Валентина
Мне кажется, в нем просто крепка небезосновательная вера в тренера, его воспитавшего. Ведь именно ВМ сделала из него такого фигуриста, от которого и судьи, и зрители в обморок падают. Почему же он должен не доверять её профессионализму? Ведь именно она, а не другие тренеры превратили его в такую ласточку. У Миши есть убеждение. К сожалению, пока он не понимает, что разные тренеры хороши на разных этапах становления фигуриста. А быть может, это мы все ошибаемся, а он нам докажет в будущем, что прав  http://onlyskating.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/idea.gif

0

24

Пусть Коляда идёт к Тутберидзе. Всем нужен новый вызов, раз со старыми осечка вышла.

0

25

Думаю Мише надо почаще ездить на сборы к Рафу. Особенно перед ГС. При этом не нужно менять тренера.

0

26

#p3720,hungry cat написал(а):

Пусть Коляда идёт к Тутберидзе. Всем нужен новый вызов, раз со старыми осечка вышла.

мамо... [взломанный сайт]

+1

27

Эх, Миша, Миша!!!   Это твоя жизнь,   поступай так, как считаешь нужным!
Пожелаю Михаилу успехов и удачи!

0

28

#p3692,Великолепный написал(а):

... а он нам докажет в будущем, что прав

Вряд ли. Не верится. Упуская возможности консультирования с Е.Плющенко, А.Мишиным и другими специалистами, к которым далеко ездить не надо, результаты будут ещё хуже, чем сейчас.  От меня ничего не зависит, но я бы на месте В.Чеботаревой  сама Михаила уговаривала   тренироваться хотя бы и в другом месте, у другого тренера.
Вот посмотрю на Чемпионате России на Михаила, на нашу молодежь...! Буду получать удовольствие от их катания!
Всем здоровья отменного, успехов и удачи!

0

29

Теоретически, надо бы к другому тренеру и сменить обстановку, но думаю, что в ближайшее время никуда он переходить не будет. Некоторой доли авантюризма  в характере у него не хватает, по моему

+2

30

Мишу нужно перевести на самообеспечение.  Наказать рублем, так скажем http://onlyskating.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/lol.gif Может, финансовые потери семейного бюджета подстегнут его не валять дурака, а включить голову. Все он умеет, и умеет очень хорошо.  Только показать не может . И видно, что не борется.  Ну, упал и упал. Ачотакова?

+1

31

Ольга
Не думаю, что вы правы. Миша перфекционист, замыкается в себе, но тяжело переживает каждую ошибку.

+1

32

#p3873,Великолепный написал(а):

Ольга
Не думаю, что вы правы. Миша перфекционист, замыкается в себе, но тяжело переживает каждую ошибку.

Про "самообеспечение" я не всерьез, конечно. Но проблемы у фигуриста появились с титулом лучшего российского одиночника. И с каждым сезоном они все глубже, к сожалению. Давление на первые номера сборной оказывается во всех видах, но только у Михаила это принимает настолько болезненные обороты. Он не производит впечатление бойца, и это не значит, что ему все равно на результат уже после проката. Во время исполнения программ, я не вижу борьбы именно за элементы. А постафктум, охотно верю, что он себя грызет. Однозначно, огромный плюс Михаилу: он не бросает программу и не выпадает из образа, сколько бы ошибок не совершил.

0

33

#p3677,annetbecker написал(а):

У меня вообще ощущение, что его устраивают его результаты.

Нет, что вы. Он был очень расстроен на этапах. На капе он вообще чуть не разревелся.
Его ведь после короткой программы на ОИ только ленивый грязью не облил. Мне кажется, что он всё понимает. Просто боится перемен или чувствует себя обязанным.

+1

34

Cheese
А он мог сам отказаться от спонсоров, как от шоу?

0

35

#p3879,Ольга написал(а):

Давление на первые номера сборной оказывается во всех видах, но только у Михаила это принимает настолько болезненные обороты

Не согласна. И у ТМ, и у СБ, и у Алины не все гладко. У Миши просто в разы сложнее контент, вот и цена ошибки намного выше.
Другое дело, что зря убрали лутц, имхо. Он же у него шикарнейший был. Да, падал с него, ну так сейчас он и более дешёвые элементы валит... Мне не кажется, что упрощение программы пошло ему в этом сезоне на пользу.

0

36

#p3911,Wanderlust написал(а):

Другое дело, что зря убрали лутц, имхо. Он же у него шикарнейший был. Да, падал с него, ну так сейчас он и более дешёвые элементы валит... Мне не кажется, что упрощение программы пошло ему в этом сезоне на пользу.

Вот ТАТ тоже всегда говорит, что с отказом от более сложных элементов начинаешь косячить на более простых, которые обычно получались лучше.

0

37

#p3906,Аленка Коскос написал(а):

Cheese
А он мог сам отказаться от спонсоров, как от шоу?

Миша отказывался от каких-то шоу?  http://onlyskating.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/blink.gif  Кстати, странно, что его нет в касте шоу Стефана. Туда Букины едут, так что по датам ГС все нормально подходит

0

38

Миша вообще участвовал в каких-нибудь шоу? Я что-то ни одного раза вспомнить не могу.

0

39

#p3921,Limon написал(а):

Миша вообще участвовал в каких-нибудь шоу? Я что-то ни одного раза вспомнить не могу.

Он вроде не любитель шоу.

0

40

Ольга
Абсолютно согласна. Включить голову. Остальное все есть!

0


Вы здесь » ☆ Оnly skating ☆ Фигурное катание » Фигуристы - Одиночное катание » Михаил Коляда: СМЕНА ТРЕНЕРА