☆ Оnly skating ☆ Фигурное катание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Оnly skating ☆ Фигурное катание » Текущие » Пожелания и предложения ФФКР


Пожелания и предложения ФФКР

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уважаемые, дорогие и любимые поклонники, болельщики, а также фанаты фигурного катания!

Хочу сделать заявление: я за это безобразие ответственности не несу!

Но выслушаю все ваши пожелания и предложения по стратегии ФФКР и развитию нашего замечательного вида спорта в нашей прекрасной и уникальной, как само фигурное катание, Великой стране!

0

2

Валентин Николаич
Заберите жену в круиз на досрочную пенсию. О большем мы Вас не просим!

+3

3

Пожелание ФФКР одно: помнить о том, что нельзя класть все яйца в одну корзину! Аминь!  http://onlyskating.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/idea.gif

+2

4

Хочу, чтобы дорогая федра настраивала дорогих судей судить на Чемпионате России не по понятиям, а по справедливости для блага самой федры в свете будущих ГС

+3

5

Искреннее пожелание публиковать в открытом доступе, кого как финансируют. Чтоб не провоцировать пятитысячные разговоры о единорогах.

0

6

#p3702,Madoka написал(а):

Искреннее пожелание публиковать в открытом доступе, кого как финансируют. Чтоб не провоцировать пятитысячные разговоры о единорогах.

А вы не провоцируйтесь - и будет щастье и дзен.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » ☆ Оnly skating ☆ Фигурное катание » Текущие » Пожелания и предложения ФФКР