☆ Оnly skating ☆ Фигурное катание

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☆ Оnly skating ☆ Фигурное катание » Офф топ » Фотоспам и его влияние на обсуждения


Фотоспам и его влияние на обсуждения

Сообщений 1 страница 20 из 24

Опрос

Нужно ли развести обсуждения и фото по разным руслам?
Да

73% - 25
Нет

26% - 9
Голосов: 34

1

У меня в голове давно блуждает идея, что фотографии в личных темах дают неверный посыл, отвлекают от собственно фигурного катания и нередко становятся поводом для нарушений. Поэтому предложение таково: открыть в разделе "Мастерская" бонусом к программам и платьям форум "Фотоальбомы и фанарты". Там пользователи смогут при желании создавать темы отдельных фигуристов и постить новые или старые реальные фотографии и компьютерные/живые рисунки, сколько душе угодно. Кому это интересно, могут заходить туда и смотреть и комментировать в доброжелательном ключе.
А личные темы в разделе "Профессионалы" будут текстовыми, за исключением гиф с элементами. Фотографии в шапке тоже не будет, только краткая информация, актуальные новости, ссылки.

Что думаете?

0

2

Думаю, что идея хорошая. Я лично за.

0

3

Хорошее предложение, я - "за".))

0

4

Это будет самым мудрым решением, однозначно ЗА.

0

5

Да, конечно за

0

6

Здравое предложение. Поддерживаю  http://onlyskating.ru/img/smilies/IPB_Mini/light/glasses.gif

0

7

Я в принципе за. Только что с фотографиями с соревнований например непосредственно с прокатов?

0

8

Ilona
Никаких фото в личных темах раздела Профессионалы. Собственно, они конструктива и не вносят никогда.
И подобное разделение открывает модераторам возможность принимать решение по формальным признакам, а не думать-гадать левой пяткой, написанная кем-то подколка до грани или уже за гранью.

0

9

Хотя бы ради эксперимента стоит попробовать. Это точно не навредит.

0

10

Удивлена тому, что большинство за. Но я тоже за. Со временем такая политика направит людей в нужное русло. Вы зрите в корень, респект.

0

11

Без красивых картинок очень уныло((

0

12

coolcool
Ну они же будут в специальной теме.

0

13

Великолепный, Только только только только этого мало))

0

14

Если большинство решит - придется смириться...

0

15

coolcool
Пока 20 человек проголосовало. Не будем торопиться.

+1

16

Котлеты отдельно от мух. Поддерживаю.

0

17

Я за. Картинки можно и в группах вк посмотреть. Форум предназначен для конструктивного обсуждения.

0

18

Я против фоток ничего не имею, но ради интереса можно испытать такой вариант организации.

0

19

Фото с текущих соревнований хорошо выкладывать отдельно, и фото вне люда тоже.

0

20

Да

0


Вы здесь » ☆ Оnly skating ☆ Фигурное катание » Офф топ » Фотоспам и его влияние на обсуждения